Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять лучших автомобилей для шпионов

Десять лучших автомобилей для шпионов

Десять лучших автомобилей для шпионов

При всем ажиотаже, окружающем новый Aston Martin DB10 Джеймса Бонда, мы не можем не сказать, что эта машина на самом деле ужасна для шпиона

При всем ажиотаже, окружающем новый Aston Martin DB10 Джеймса Бонда, мы не можем не сказать, что эта машина на самом деле ужасна для настоящего шпиона. Секретные агенты всего мира, вы можете выбрать себе что-нибудь более подходящее из нашего списка.

Renovo Coupe. Этот американский электрокар чертовски быстр (100 км/ч набираются за 3,4 секунды), а самое главное - абсолютно бесшумен. Таким образом вы можете безболезненно подкрасться к своим врагам. Не сравнить с V12 Aston Martin.

Volkswagen Phaeton. Одной из причин провала модели была ее почти полная идентичность с Passat. В нашем случае это даже плюс: вы будете иметь под рукой роскошный, просторный и быстрый автомобиль, на который никто не посмотрит дважды.

Audi RS7. Иногда шпионам нужно маскироваться под состоятельных людей со вкусом. Присмотритесь к RS7. Машина возвещает о вашем приезде без лишнего шума, вызываемого, например, Rolls-Royce или Bentley.

Honda City Turbo и Motocompo. Оригинальный Mini является устоявшимся средством от погони на узеньких улочках, но Honda City Turbo лучше. Машина довольно компактная и юркая, но главный козырь - 50-кубовый скутер, интегрированный в багажник. Когда движение станет по-настоящему плотным, бросьте автомобиль и спасайтесь на скутере.

Volvo S60 с 450 л. с. Никто не ожидает от Volvo высокой скорости, однако новый 450-сильный 4-цилиндровый мотор с тройным турбонаддувом сделает из вашей Volvo скромную ракету. Только не забудьте оторвать стикеры...

Dacia Sandero. Что может быть лучше, чем невидимый автомобиль? Только невидимый автомобиль, в который не врезаются, то есть Dacia Sandero. Он будет везде сливаться с фоном и проявит себя довольно прочным инструментом. Единственная проблема в том, что их очень часто теряют на парковке.

Ford Transit. C этой машиной можно попасть куда угодно. Хотите пробраться в логово врага? Нет проблем. Просто притворитесь службой доставки и вуаля. Вы внутри!

ГАЗ 24-24. Волга по прозвищу "догонялка" по сути и была транспортом для КГБ и прочих советских Джеймсов Бондов. Визуально она ничем не отличалась от стандартного 24, но вот под капотом бился 5,5-литровый V8 ЗМЗ мощностью 195 л. с.

Dodge Challenger Vapor. Время от времени ВВС выпускают машину, демонстрирующую их превосходство над всем остальным миром. Матовый черный масл-кар имитирует F-117 "Стелс". Практически все его необычные опции служат конкретной цели. Просто взгляните на салон. Это автомобиль вообще?

Takraf RB293. Иногда злодеи прячутся в жерле вулкана, и суперагенту понадобится роторный экскаватор, чтобы их оттуда выудить, руша параллельно всю вулканическую инфраструктуру.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация