Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Внебрачный ребенок Mercedes G-Class и Lada Niva

Внебрачный ребенок Mercedes G-Class и Lada Niva


Внебрачный ребенок Mercedes G-Class и Lada Niva

Внебрачный ребенок Mercedes G-Class и Lada Niva

Mercedes G-класса и Lada Niva – это одни из самых знаковых внедорожников за всю автомобильную историю, и перед вами концепт независимого дизайнера Александра Исаева, который их объединяет.

Первое, что привлекает внимание в G-Niva, – это ее компактные пропорции. Что касается размеров, то Александр сделал доминантой именно «Ниву». Таким образом пожертвовав практичностью, короткобазный автомобиль явно выиграл во внедорожном мастерстве.

Влияние G-класса обнаруживается в передней части, где мы видим подобные бампер, переднюю решетку, капот и поворотники. Фары больше напоминают Lada.

Концепт пятидверный, хотя задний диван располагается непосредственно над задней осью, что неизбежно сокращает внутреннее пространство. Вместо традиционной крыши мы видим съемные стеклянные панели.

Задняя часть машины очень элегантна. Стоит обратить внимание на светодиодные фонари и небольшую выхлопную трубу по центру.

Интерьер – это грамотное сочетание старого и нового. Здесь полностью цифровая приборная панель и большой экран информационно-развлекательной системы свободно сосуществует с ретро-воздуховодами. Отличная работа!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация