Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Hyundai представил симпатичный электрический автономный концепт

Hyundai представил симпатичный электрический автономный концепт


Hyundai представил симпатичный электрический автономный концепт

Hyundai представил симпатичный электрический автономный концепт

Hyundai представил концепт Prophecy – электрокар, демонстрирующий новый дизайнерский язык и обещающий радужное будущее для корейского автопроизводителя.

Четырехдверный автомобиль впечатляет сбалансированными чистыми линиями, короткими свесами и изогнутой линией крыши. В основе лежит абсолютно новая архитектура.

Дизайнеры Hyundai стремились обеспечить превосходную аэродинамику, создав кузов практически без складок и снабдив автомобиль колесными дисками в форме пропеллера. Задняя часть имеет интегрированный спойлер. Даже когда Prophecy стоит, создается ощущение, что он движется.

Пиксельная оптика, дебютировавшая на концепте Hyundai 45, присутствует и на передних фарах, и на задних фонарях. В компании заявляют, что она станет характерной дизайнерской особенностью на всех будущих моделях компании.

В салоне в типичной для концептов манере делается акцент на функции автономного вождения. В итоге руля нет вообще. Его место заняла пара футуристичных джойстиков: один на дверной панели, другой на центральной консоли.

Водитель может выбрать режим Relax, который наклоняет спинки сидений, позволяя пассажирам отвлечься от внешнего мира и сосредоточить взгляд на главном дисплее.

Hyundai не случайно выбрал имя Prophecy («Пророчество»), так как верит, что анонсировал высокоэффективный автомобиль будущего. Мы ожидаем, что новое поколение электрокаров Hyundai будет выглядеть примерно так.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация