Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Фанаты отдают дань уважения Tesla Model S

Фанаты отдают дань уважения Tesla Model S

Фанаты отдают дань уважения Tesla Model S

Фанаты отдают дань уважения Tesla Model S

Мы привыкли видеть Tesla Model S на дрэг-стрипе рядом с заряженными BMW или в рецензиях восторженных журналистов и даже представителей общественности. Однако компания Digital Giant захотела большего, поэтому она создала короткометражный завораживающий видеоролик для всех любителей научной фантастики.

Автомобиль вызывает полярные мнения. Одни говорят, что продукт Элона Маска - самый излюбленный электромобиль на данный момент, другие же возражают, что Model S сильно переоценена. Как бы то ни было, когда речь идет о таком "горячем" автомобиле, всегда есть место для третьей, четвертой или пятой точек зрения. В Digital Giant решили, что Tesla Model S идеально впишется в их концепцию. При съемке и монтаже команда ощутила все преимущества новейших камер, квадрокоптеров и видеоредакторов.

По ролику мы можем судить, что у Tesla Model S очень сильная фанатская база, которая постоянно вдохновляется электрокаром и прочно ассоциирует себя с брендом Tesla. Плюс они действительно хороши в создании ультрасовременного видеоматериала.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация