Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять марок, чьи владельцы без умолку говорят о своих машинах

Десять марок, чьи владельцы без умолку говорят о своих машинах

Десять марок, чьи владельцы без умолку говорят о своих машинах

Вам не нужно спрашивать этих людей об их машинах! Поверьте, они сами будут говорить...

Эй, я рассказывал о своей машине? Нет? Ну, ей 30 лет, и она очень-очень редкая. Бьюсь об заклад, ты такую раньше не видел, это точно! Она невероятно легкая и, самое главное, надежная! Поразительно, да?

Вам не нужно спрашивать этих людей об их машинах! Поверьте, они сами будут говорить...

Фанатки Mazda. Cамая милая красная машинка! Ну просто предел всех мечтаний! О чем речь? Ну конечно о Mazda. Кто респонденты? 16-летние девочки и автоугонщики!

Люди Quattro. Владельцы Audi расскажут вам, что их автомобили на самом деле умнее, чем BMW и Mercedes. А Quattro - это практически синоним Иисуса Христа. Когда идет снег, они радостно машут всем застрявшим водителям BMW.

Сектанты Prius. Обычно они не понимают, как работает гибридная система, поэтому им самое место в политике. На западе Prius - довольно популярная поверхность для расклеивания агитационных листовок, плакатов и предвыборных речей.

Водители Alfa Romeo и другой безнадежной классики. Эти интеллигентные люди проводят большую часть времени в гараже, потому что владение винтажной техникой - это, знаете ли, прекрасно! Но если они случайно покупают не ту машину, они начинают всем лгать...

Община Jeep.

Мой Jeep разорвет вон ту гору на части! А твой? Как? У тебя нет Jeep? Бегом на рынок!

Опять же, такие ситуации больше характерны для западного мира. Ребята тратят по 3 часа, чтобы добраться до какой-нибудь внедорожной тропы Рубикон, паркуют свои машины в грязи и разговаривают 5 часов напролет. Ну и потом минут 10 катаются...

Адепты твин-турбо корчей типа Nissan Silvia. Спортивные купе Nissan 90-х годов остаются одними из самых лучших предложений на рынке.

Воткну KA24DE... Как отреагируют ребята с SR20? А может и вовсе переметнуться в другой лагерь с JZ?

И так каждый день...

Бро на Subaru. Они молятся на оппозитный двигатель и считают, что Mitsubishi Evo и в подметки не годится "Импрезе"... Да будет так!

Апологеты Ferrari. Владельцы Ferrari расскажут вам, что Ferrari - это бренд для избранных. И все сопутствующие товары типа дорогущих фирменных бейсболок - тоже для избранных! Пусть и сделаны они в Китае...

Приспешники Saab. Да благословит их бог! То, что GM сделал с маркой, - непростительно. Однако покупка шведского автомобиля не сделает из вас архитектора. Владелец Saab владельцу Saab друг! Такой крепкой взаимовыручки нет, пожалуй, ни у одного бренда.

Бармалеи на BMW. Если у них есть M-версия, то она, конечно же, быстрее, чем все, что только может двигаться! Ее мотор раскручивается до адских 15 000 оборотов, когда никто не видит... Но это еще в лучшем случае. В худшем у них нет M-версии, и тогда они делают всевозможные апгрейды, чтобы переплюнуть M-версию! Какой-то идиотизм...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация