Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять моделей, показавших наибольший прогресс с течением времени

Десять моделей, показавших наибольший прогресс с течением времени

Десять моделей, показавших наибольший прогресс с течением времени

Во что же вылились годы шагнувших вперед технологий и качества сборки для некоторых моделей?

Некоторые автомобили носят шильдики, знакомые нам на протяжении десятилетий. Вот во что вылились эти годы - годы шагнувших вперед технологий и качества сборки.

Nissan GT-R. Оригинальный Skyline GT-R был очень легким и оборотистым седаном, рожденным для гонок. Духовный преемник - это первоклассный инструмент для избиения суперкаров.

Honda Civic. Она начинала как дешевый автомобиль эконом-класса с чрезмерно сложной выхлопной системой. Нынешний Civic Type-R является надлежащим горячим хэтчбеком и подлинной современной классикой.

Ford F-150. Он был представлен с шестым поколением F-Series. То, что когда-то было испытанным хозяйственным грузовичком, превратилось в целую семью с флагманским гонщиком по имени Raptor. Неудивительно, что это бестселлер Ford.

Chevrolet Corvette. Он был красивым с самого первого дня, на второй стал быстрым, а на седьмой превратился в самый настоящий бриллиант.

Porsche 911. Ранние 911 были прекрасны, но запросто могли вас убить. Нынешние 911 прекрасны и способны увлечь вас далеко-далеко на скорости, которую вы даже не можете себе представить. Прошло уже 50 лет, но немцы до сих пор пытаются сделать совершенство еще совершеннее.

Jeep Wrangler. Один - прославленный вояка. Второй - вещь, с которой можно жить каждый день. В мире!

Kia Sportage. Корейский автопром сделал то, что японцы сделали в 80-х годах, только быстрее, с определенной помощью запада. Результаты ошеломляют.

VW Golf GTI. Культовая немецкая модель подросла в размерах, но мы вынуждены констатировать, что прогресс для Golf обернулся высочайшим уровнем скуки.

BMW M5. Раньше эта машина была способна выбить из вас пыль, а теперь похожа на высокоточный швейцарский хронометр.

Hyundai Sonata. Весь этот список можно было составить исключительно из корейских автомобилей, и Sonata - заслуженный победитель. Будучи террором из европейских и японских запчастей, эта машина улучшилась настолько, что теперь те же европейцы и японцы одобрительно кивают головой. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация