Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Smart анонсировала новые ForTwo и ForFour

Компания Smart анонсировала новые ForTwo и ForFour

Компания Smart анонсировала новые ForTwo и ForFour

В сети появился видеотизер, на котором раскрываются подробности про новые автомобили Smart ForTwo и ForFour

В сети появился видеотизер, на котором раскрываются подробности про новые автомобили ForTwo и ForFour. Официальное видео опубликовано немецкой компанией Smart. В ролике представлен ряд концептов, дизайн которых сильно повлияет на новые модели Smart.

Новинки будут построены на одной платформе с Renault Twingo, порядка 70% деталей у них будут общими. Однако, автомобили будут кардинально отличаться экстерьером. Также отметим, что новые микрокары Smart не увеличатся в размерах: ForTwo — 2692 мм, ForFour — 3500 мм.

Компактная 2-дверка Smart ForTwo будет комплектоваться двумя 3-цилиндровыми моторами: 0,9 -литровый 90-сильный TCe с турбонаддувом и 1,0-литровый атмосферный SCe мощностью 70 л.с. Также ожидается вариант с электромотором.

Ожидается, что полностью рассекретят новинки 16 июля 2014 года, а официальная презентация пройдет в октябре на автосалоне в Париже. К концу текущего года автомобили поступят в продажу в Европе, поставки в США начнутся в середине 2015 года. О продажах автомобилей в России не сообщается.

На данный момент текущее поколение Smart ForTwo доступно в России от 550 000 рублей. За эти деньги покупатель получает 2-дверку с 1,0-литровым 71-сильным двигателем и 5-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация