Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Smart ForFour выведет компанию в прибыль

Новый Smart ForFour выведет компанию в прибыль

Новый Smart ForFour выведет компанию в прибыль

Исполнительный директор концерна Daimler Дитер Цетше убежден, что новый Smart ForFour обязательно станет коммерчески успешным проектом

Исполнительный директор концерна Daimler Дитер Цетше убежден, что новый Smart ForFour обязательно станет коммерчески успешным проектом, который поможет убыточному бренду достичь своей первой прибыли.

"Новый ForFour является удлиненной версией ForTwo и имеет все те же характеристики. Это, конечно, более просторный салон, заднемоторная компоновка и несколько инновационных функциональных решений, которые понравятся нашим клиентам. Словом, новый автомобиль сохранил всю генетику настоящего Smart", - заявил Цетше на мероприятии в Италии.

Аннетт Винклер, глава бренда Smart, назвала ForFour универсалом по сравнению с ForTwo.Новый ForFour был разработан совместно с Renault и имеет много общих компонентов с французским Twingo третьего поколения. Оба автомобиля будут собираться на одном и том же заводе Renault, расположенном в Ново Место, Словения.

Даже несмотря на большое количество общих деталей с французским автомобилем, Цетше настаивает, что новые ForFour и ForTwo станут настоящими Smart, которые смогут конкурировать на рынке с другими представителями своего сегмента.

Smart представит оба автомобиля этим летом, а начало продаж запланировано на осень. С 1998 года Smart удалось реализовать более 1,55 млн экземпляров ForTwo.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация