Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Полиция застрелила старушку, провалившую экзамен по вождению

Полиция застрелила старушку, провалившую экзамен по вождению

Полиция застрелила старушку, провалившую экзамен по вождению

93-летней Пирли Голден отказали продлевать водительское удостоверение. Она вытащила револьвер, и полиции пришлось ее застрелить

Пирли Голден, 93-летняя старушка из Хирна (штат Техас), должна была продлить водительское удостоверение, однако власти штата отказали ей. Она была явно расстроена этим фактом, а когда племянник попытался отнять у нее ключи от машины, разозлилась еще больше и вытащила револьвер.

Полиция, прибывшая на место происшествия, попросила женщину бросить оружие. Когда Голден отказалась, один из офицеров нажал на спусковой крючок. Свидетели заявляют, что слышали по крайней мере 5 выстрелов. Две пули попали в Голден. Она была доставлена в больницу, но вскоре врачи констатировали смерть.

Местные жители ошеломлены. Соседи описывают ее как добрейшую и безобидную женщину. Полицейский Стивен Стем уже был вовлечен в перестрелку с фатальным исходом в начале 2013 года. В том инциденте никаких правовых нарушений обнаружено не было. Городской совет Хирна соберется на специальное совещание, чтобы решить, какие дисциплинарные меры следует применить к Стему. Скорее всего он будет отстранен от службы.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

lubopytnyi / 9 лет назад

Надо было и племянника заодно валить. Дебил, у своей тетки оружие отнимать стал. Неуважительно это по отношению к старшим.

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация