Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Техасские воры "разули" 22 Chevrolet

Техасские воры "разули" 22 Chevrolet

Техасские воры

Нужно быть очень наглым человеком, чтобы прийти в автосалон и "разуть" 22 машины. Именно это произошло с одним техасским дилером Chevrolet

Нужно быть очень наглым человеком, чтобы прийти в автосалон и "разуть" 22 машины. Именно это произошло с одним техасским дилером Chevrolet, который теперь вынужден иметь дело с кражей на сумму нескольких десятков тысяч долларов и полной парковкой по существу бесполезных транспортных средств.

Хьюстонский портал KHOU сообщает, что сотрудники DeMontrond Chevrolet пришли на работу в воскресенье и обнаружили данный акт вандализма. Даже местные власти озадачены смелостью такого поступка.

Полиция считает, что в ночь с субботы на воскресенье воры срезали замок на воротах, обесточили участок и прибрали к рукам самые дорогие колеса на парковке. Пострадали в основном топовые Chevrolet Camaro и некоторые другие премиум-модели.

По предварительным оценкам потеря 88 колес оценивается в более чем 100 000 долларов. Плюс ко всему некоторые машины упали с деревянных брусков, используемых для опоры, что вызвало дополнительный ущерб. Полиция просит оказать содействия в поиске беспощадных колесных "ковбоев".

Техасские воры разули 22 Chevrolet
Техасские воры "разули" 22 Chevrolet

Техасские воры разули 22 Chevrolet
Техасские воры "разули" 22 Chevrolet

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация