Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Американцы не понимают Smart Fortwo

Американцы не понимают Smart Fortwo

1 / 10

Smart Fortwo, выпускающийся с 1998 года, явно не претендует на звание самого красивого автомобиля в мире. Однако и уродливым его не назовешь, а владельцы, кажется, вполне им довольны. Но вместе с тем результаты опроса, проведенного в США, показали, что этого малыша считают самым дурацким автомобилем в мире.

Впрочем, стоит уточнить, что речь идет не только о внешнем виде машины

(на свете полно гораздо более уродливых автомобилей), но и субъективных впечатлениях, которые оставляет автомобиль. Большинство респондентов охарактеризовали Smart как "слишком маленький" и, как следствие, небезопасный. Один из опрошенных дал более развернутый ответ, заявив, что "smart выглядит так, словно у меня нет денег на нормальную машину".

На втором месте в списке "ненормальных" автомобилей расположился Nissan Cube, которого большинство респондентов считают "просто уродливым". Замыкает тройку лидеров Hummer H2, которого, несмотря на любовь американцев к большим автомобилям, признали "аморальным". Также в рейтинг попали "слишком девчачий" Volkswagen New Beetle, "дедовский" Lincoln Town Car, "адски уродливый" кабриолет Nissan Murano Cross Cabrio и "дизайнерская катастрофа" в лице Pontiac Aztek.

Американцы не понимают Smart Fortwo
"Адски уродливый" Nissan Murano Cross Cabrio

Американцы не понимают Smart Fortwo
"Дизайнерская катастрофа" Pontiac Aztek

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация