Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Volkswagen готовит 7 концептов к SOWO

Volkswagen готовит 7 концептов к SOWO

1 / 28

В эти выходные стартует шоу SOWO: The European Experience, и Volkswagen традиционно воспользуется этим событием для демонстрации семи различных концептов.

Первый в списке – Golf Alltrack Combi с зеленым экстерьером и передним бампером от Golf GTE. Модель также получила кастомную графику, заниженные пружины H&R и багажник на крыше с боксом Thule.

Golf GTI Rabbit Confetti идет в другом направлении и обладает уникальной синей пленкой с разноцветными кроликами. Дизайнеры также позаботились о тонированных стеклах, коротких пружинах и 19-дюймовых дисках Rotiform RSE с кастомными колпаками.

Третий и последний Golf – это концепт Spektrum. Базируясь на Golf R, автомобиль имеет кузов в цвете Ginster Yellow, черные акценты, опять же спортивные пружины и 20-дюймовые диски Vossen.

Далее Volkswagen и Fifteen52 объединили усилия для создания концепта Jetta GLI Super Touring. Он выглядит довольно зловеще благодаря другой выхлопной системе, огромному заднему спойлеру, 5-спицевым дискам, за которыми просматривается серьезная тормозная система. Среди других особенностей – затемненные стекла и регулируемые амортизаторы K&W Variant 3 DDC.

Что касается кроссоверов, то Volkswagen делает акцент на концепте Tiguan Adventure, который был создан в сотрудничестве с H&R Springs. Автомобиль получил пружины H&R Adventure Raising Springs, 18-дюймовые диски Rotiform, обутые во внедорожные шины, алюминиевые подножки, графику на кузове и кронштейн для каяка Thule Hull-a-Port.

Помимо новинок Volkswagen привезет Arteon R-Line с прошлогодней SEMA и Atlas Basecamp, показанный на Нью-Йоркском автошоу в прошлом месяце.           

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация