Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / VW раскрывает 4 новых концепта для шоу SOWO European Experience

VW раскрывает 4 новых концепта для шоу SOWO European Experience

1 / 47

В этом году у заводского Volkswagen было достаточно вялое присутствие на Вертер-Зе, однако компания сполна отыграется на SOWO European Experience в штате Джорджия.

На мероприятии будет представлено 4 новых концепта Volkswagen, которые воплощают «разнообразные дизайнерские вкусы энтузиастов бренда». Каждый автомобиль уникален, но некоторых объединяет наличие флуоресцентных желтых акцентов.

Tiguan R-Line Aero. Второе поколение Volkswagen Tiguan медленно набирает обороты в США, и Volkswagen надеется привлечь внимание с концептом Tiguan R-Line Aero. За такую низкую посадку кроссовер должен благодарить систему Air Lift Performance. В общей сложности автомобиль опустился на 122 мм. Помимо клиренса кроссовер отличается привлекательной пленкой и боксом Thule. Tiguan опирается на 20-дюймовые моноблочные диски с матовым черным порошковым покрытием.

Jetta R-Line SoCal. Volkswagen делает серьезную ставку на новую Jetta, поэтому неудивительно, что компания использует данное мероприятие, чтобы продемонстрировать фейслифтинговую модель. Концепт Jetta R-Line SoCal выделяется флуоресцентными желтыми корпусами зеркал, черной крышей с геометрическим рисунком и 19-дюймовыми дисками в цвет кузова. Дизайнеры также нанесли на машину ретро-графику, а специалисты KW установили свою фирменную пневмоподвеску, занижающую клиренс на 76 мм.

Arteon R-Line Highlight. Arteon приедет в США ближе к концу этого года, поэтому продвижение Arteon R-Line Highlight вполне логично. Изменения ограничены, но включают в себя флуоресцентную желтую пленку, 20-дюймовые диски Vossen и пневмоподвеску, занижающую клиренс на те же 76 мм.

Golf R Abstract. Концепт Golf R Abstract одет в камуфляжную пленку и обут в 20-дюймовые диски от ABT Sportline. Модель также оснащена новыми боковыми юбками, спортивными пружинами и четырьмя выхлопными трубами из нержавейки с матовыми черными наконечниками.

Atlas Tanner Foust SEMA. Помимо четырех новых концептов Volkswagen покажет кастомизированный Atlas, созданный при поддержке Таннера Фауста. Изначально концепт дебютировал на SEMA в прошлом году. У него двухцветный экстерьер, раздутые колесные арки, «мясистый» передний бампер, дополнительная светотехника, другой капот с воздухозаборником, багажник на крыше и внедорожные шины.

Вслед за премьерой на SOWO концепты отправятся в турне в Калифорнию, Мичиган, Нью-Джерси, Орегон, Пенсильванию и Вермонт.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация