Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Пышный флагман от Buick вернет бренд к былой славе

Пышный флагман от Buick вернет бренд к былой славе

1 / 20

Ради чего существует Buick? Только ради того, чтобы наклеивать на Opel свой шильдик и продавать китайцам? Buick способен на большее, и GM хочет это подчеркнуть, поэтому на автосалоне в Детройте ко всеобщему удивлению дебютировал их концепт по имени Avenir.

Полноразмерный седан был создан глобальной командой дизайнеров Buick, которым дали задание черпать вдохновение в таких исторических мастодонтах, как Riviera.

"Avenir воплощает дизайн Buick, который сосредоточен на легкой красоте без притворства", - прокомментировал вице-президент General Motors по глобальному дизайну Эд Уэлберн. - "Он демонстрирует растущий международный охват Buick и его реальные возможности".

Одна из самых интересных особенностей машины - новая решетка радиатора и возвращение трехцветного щита-логотипа. Кстати, такое "лицо" может сработать и для Opel.

Avenir имеет длину 5 195 мм и ширину 1 931 мм. Под капотом располагается V6 нового поколения с непосредственным впрыском, системой деактивации цилиндров и технологией старт-стоп. Двигатель сопряжен с 9-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация