Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Buick и Holden готовят свою Panamera

Buick и Holden готовят свою Panamera

Buick и Holden готовят свою Panamera

Cамая большая амбиция главного дизайнера GM Марка Ройсса - разработка четырехдверного купе по рецепту Porsche Panamera

С момента взятия шефства над дизайном General Motors, Марк Ройсс неоднократно подчеркивал, что готов менять стиль автомобилей GM к лучшему. Его самая большая амбиция - разработка четырехдверного купе по рецепту Porsche Panamera, Audi A7 и BMW 6 Series Gran Coupe.

По данным инсайдерского форума GM, будущий флагман появится под марками Buick или Holden в зависимости от рынка. Совершенно не возбраняется относиться к этим данным скептически, однако источник предоставил пару эскизов якобы из дизайнерского центра Holden. Эти скетчи не являются твердым доказательством, поскольку "Фотошопом" в наши дни владеет значительная часть населения.  

Тем не менее, далее упоминается кое-что о возможных двигателях, в частности твин-турбо V6, а также 2-литровый EcoTec в качестве опции начального уровня. Для этой машины зарезервирован задний или полный привод.

В целом и Buick, и Holden могли бы извлечь выгоду из симпатичного четырехдверного купе со спортивными полномочиями. Естественно, мы исходим из того, что оно будет стоить гораздо меньше, чем немецкие конкуренты. Марк, ждем с нетерпением...

 

Так могла бы выглядеть Panamera от Buick

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация