Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Проверьте свой пульс при просмотре видео с участием Ferrari Monza SP1 и

Проверьте свой пульс при просмотре видео с участием Ferrari Monza SP1 и SP2

Проверьте свой пульс при просмотре видео с участием Ferrari Monza SP1 и SP2

Проверьте свой пульс при просмотре видео с участием Ferrari Monza SP1 и SP2

В момент своего дебюта Ferrari Monza SP1 и SP2 мгновенно стали классикой. Они эксклюзивны, они мощны, они божественны, и в них есть намеки на «Гарцующих Лошадей» далекого прошлого. Это редкая порода, гарантирующая статус коллекционной вещи. Но до сих пор мы видели эти машины лишь в статике. Новый видеоролик демонстрирует спидстеры в действии под ревущую мелодию, от которой у всех автоэнтузиастов завибрирует кожа.

SP1 и SP2 – это автомобили новой категории Ferrari под названием Icona. Эти легенды переносят прошлое в настоящее в виде особых произведений искусства, предназначенных только для самых высокопоставленных клиентов. Одноместный SP1 и двухместный SP2 пробуждают дух и дизайн баркетт 40-х и 50-х годов.

Боевой клич, слышимый на протяжении всего видео, исходит из огромного сердца – самого мощного безнаддувного V12, когда-либо созданного Ferrari. Используя технологии Формулы-1, он выдает 799 л. с. при невероятных 8500 об/мин и 719 Нм при 7000 об/мин.

Основанная на 812 Superfast, Monza «одета» в кузов из углеволокна, имеющий знойную форму, которая придется к месту в любую эпоху. Впрочем, довольно болтовни. Пора взглянуть на этих «вечных существ» в движении.

    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация