Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Honda отмечает 70-летие роликом "Оригами"

Honda отмечает 70-летие роликом "Оригами"

Honda отмечает 70-летие роликом

Honda отмечает 70-летие роликом "Оригами"

В этом году компания Honda Motor Co празднует свой 70-й день рождения. В честь этого знаменательного события концерн подготовил стильный и креативный подарок для поклонников культовой японской техники – ролик ORIGAMI.

С момента своего основания компания Honda поставила перед собой задачу претворять в жизнь мечты и радовать людей. И теперь, спустя семь десятилетий концерн рад представить широкую линейку своей продукции, достойную основателя компании Соичиро Хонды. Красочный ролик наглядно показывает удобство и превосходство продуктов Honda в самых разных сферах и отраслях: от моторов для велосипедов и катеров до бытовой техники, высокоскоростных мотоциклов и премиальных бизнес-джетов. И, конечно же, автомобилей.

Ролик выполнен в стилистике традиционной японской культуры оригами. Обычный лист бумаги преображается на экране в разнообразную технику – точно так же, как и мысли инженеров и визионеров Honda претворялись в жизнь и становились моделями, которые неизменно обретали популярность среди клиентов компании. И компания полностью уверена, что спустя 70 лет успеха все сложится именно так, как надо.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация