Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Потрясающие Camaro и Charger, работающие на топливе сатаны

Потрясающие Camaro и Charger, работающие на топливе сатаны

Потрясающие Camaro и Charger, работающие на топливе сатаны

Потрясающие Camaro и Charger, работающие на топливе сатаны

Дизель так и не прижился в США, поскольку (как думают американцы) он не такой веселый, как его высокооктановый аналог. Однако некоторые индивиды обожают эти дымящие моторы и ставят их в центр своих удивительных проектов.

Несмотря на тяжелый удар, нанесенный по дизелю в связи со скандалом Volkswagen, европейцы продолжают покупать машины, работающие на топливе сатаны. Тем не менее, один человек предпочитает строить, а не покупать...

Его зовут Натан Мюллер, и он не на шутку влюблен в дизельную энергию. Его любовь настолько безгранична, что он решил сделать немыслимое с 6-летним Chevrolet Camaro и 10-летним Dodge Charger. Да, он заменил оригинальные моторы на 6,6-литровый LMM Duramax V8 и 5,9-литровый рядный 6-цилиндровый ISB Cummins. Креативность – вот что определяет Натана и его миннесотскую мастерскую One of Won Customs.

Почти 9-минутный ролик демонстрирует этот диковинный дуэт плохих мальчиков в действии, а за кадром ведется размеренное повествование, которое можно расценивать как глоток свежего воздуха на фоне кишащих в Интернете обзоров блоггеров и им подобных. У нас здесь настоящая поэзия в движении!

Отдача «дымохода» Charger составляет 307 л. с. и 976 Нм, показатели чадящего Camaro – 516 л. с. и 1 215 Нм. Мощность и копоть – вот что производят эти машины, но на самом деле красота кроется в деталях! Включайте Play и убедитесь сами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация