Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Дизельный полноприводный Pontiac GTO

Дизельный полноприводный Pontiac GTO


Дизельный полноприводный Pontiac GTO

Дизельный полноприводный Pontiac GTO

Да, вы все прочитали правильно. Обозреватели портала Streetlegaltv наткнулись на этого мифического зверя на сайте Engine Swap Depot. Это уникальная сборка на нескольких уровнях. Если рассматривать каждую деталь по отдельности, то у вас не возникнет претензий. Шасси Pontiac GTO 1971 года - великолепная платформа для работы. Каждый бы с радостью взялся за проект с такой-то машиной.

Для фанатов дизеля 6,6-литровый V8 Duramax - это чрезвычайно популярный двигатель, коих производится более 200 000 штук в год. Изначально используемые на пикапах 2001 года, эти моторы оказались настолько востребованными, что к маю 2007 года GM умудрился выпустить миллионный Duramax.

Полноприводные автомобили также становятся все более популярными. Mercedes C- и E-класса, BMW 3-й и 5-й серии, Cadillaс ATS, Infiniti Q70 служат тому доказательством. Тем не менее, никто не ожидает увидеть полный привод на классическом масл-каре.

Что бы вы ни думали об этом странном сочетании, вы должны признать оригинальность владельца. Прекрасные линии классического GTO яркого зеленого цвета, 6,6-литровый дизель, выглядывающий из моторного отсека, поднятый клиренс - этот "горный баран" полностью готов к альпинизму. Не хватает только рогов на решетке радиатора.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация