Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Вы можете стать хозяином 1100-сильного Chevelle SS

Вы можете стать хозяином 1100-сильного Chevelle SS


Вы можете стать хозяином 1100-сильного Chevelle SS

Вы можете стать хозяином 1100-сильного Chevelle SS

На рынке был замечен свирепый монстр, жонглирующий лошадиными силами: нового хозяина ожидает Chevelle 1970 года, оснащенный твин-турбированным Duramax.

В настоящий момент Duramax кормится биодизелем, а его энергия транслируется через 5-ступенчатый автомат Allison 1000 2005 года. При ориентировочной мощности около 1100 л. с. этот сердитый образец впечатляет по нескольким пунктам.

Данный автомобиль - не только террор улиц. Он чувствует себя как дома и на гоночном треке. Обладая 10-точечным каркасом безопасности, передней подвеской от Corvette C-5 и 4-рычажной задней подвеской, Chevelle незаменим на драг-стрипе. Автор машины не забыл и о комфорте: в Chevelle есть кондиционер.

От такой мощности вы вправе ожидать бешеного аппетита, однако продавец утверждает обратное. По его словам, машина потребляет 7 л/100 км. Как же мы любим дизели!

Как только Chevelle был построен, он сразу попал во многие журналы и шоу. На одометре всего 6400 миль, а это значит, что автомобиль в основном перевозили на прицепе.

Chevelle продается на eBay, но мы думаем, что долго он там не задержится. Такие машины не появляются слишком часто, а когда появляются, уходят за большие деньги. Вы бы заплатили 159 000 долларов за это токсичное создание? 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация