Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Toyo Tires вывели двух монстров на дрифт-прогулку

Toyo Tires вывели двух монстров на дрифт-прогулку

Toyo Tires вывели двух монстров на дрифт-прогулку

Toyo Tires вывели двух монстров на дрифт-прогулку

Лучшая автомобильная реклама очень часто исходит не от автомобильных брендов, а от поставщиков сопутствующих продуктов – моторного масла или шин. Самый свежий пример этого утверждения – блестящий клип от Toyo Tires.

Японский шинник решил выпустить на волю парочку монстроподобных дрифт-каров в окрестностях своего завода, и мы можем только поаплодировать такой задумке. Поиграть в дрифт-игру пригласили местных пилотов Масато Кавабата и Хидеюки Фуджино.

Кавабата оседлал 1000-сильный заднеприводный Nissan GT-R, а Фуджино рукоприкладствовал на Toyota GT86 с похожими характеристиками. Toyo устраивает такое шоу уже не впервые, но каждый раз дает объяснение:

Завораживающая езда двух пилотов синхронизирована с различными аспектами и сценами из жизни, чтобы показать интеграцию Toyo Tires как бренда в наше бытие. Момент ближе к концу клипа, где машины крутят пончики в свете заходящего солнца, призван передать величие и радость жизни.

До тех пор, пока резина превращается в дым, мы определенно будем ощущать «радость жизни». Нажимайте Play и тоже ощутите!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация