Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Электрический Smart гоняется со спорткарами на дистанции в 5 метров

Электрический Smart гоняется со спорткарами на дистанции в 5 метров

Электрический Smart гоняется со спорткарами на дистанции в 5 метров

Электрический Smart гоняется со спорткарами на дистанции в 5 метров

Smart ForTwo готовится вступить в следующую фазу своего существования, ибо начинается производство представленного в прошлом месяце нового поколения. Пока в линейку не входит электрическая модель, поэтому канадское подразделение Smart решило запустить маленький гениальный ролик, показывающий, что у старой модели все еще есть полный комплект хитростей.

Электрический ситикар противопоставляется некоторым признанным спорткарам - Ford Mustang, Audi A5 и Porsche Boxster GTS. Результат: Smart предсказуемо унижают по всей длине трека, но он всегда быстрее на первых 5 метрах, что, по мнению маркетологов, действительно имеет значение в городе.

На Smart можно смотреть под разными углами. С одной стороны, он очень маленький, очень дорогой и недостаточно американский. С другой стороны, он экономичный, не имеет коробки передач и сразу располагает 100% крутящего момента. Это очень противоречивый автомобиль, который некоторые люди страстно ненавидят.

Хотите знать спецификации? "Электросмарт" питается от расположенного сзади 75-сильного электромотора. Этот блок выдает 130 Нм и разгоняет машину до 100 км/ч за 13 секунд. Из-за одной единственной передачи максимальная скорость ограничена на отметке 120 км/ч.

Smart снял довольно смелое видео. Некоторые кадры слишком хороши, чтобы быть правдой. Более того, мы с трудом представляем себе покупателя экомобиля, который готов выложить 26 000 долларов, чтобы быть быстрее на первых пяти метрах со светофора.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация