Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Марк Уэббер прогуливается на новом Porsche Cayenne

Марк Уэббер прогуливается на новом Porsche Cayenne

Марк Уэббер прогуливается на новом Porsche Cayenne

Марк Уэббер прогуливается на новом Porsche Cayenne

Вы когда-нибудь задумывались, откуда Марк Уэббер, который сейчас является официальным лицом и гоночным потенциалом Porsche, черпает столько сил? Ответ может дать последнее видео, сосредоточенное, конечно же, на рестайлинговом Cayenne. Оказывается, вместо кофе бывший гонщик Формулы-1 заряжается поездками на Cayenne S-E Hybrid.

Итак, познакомимся поближе с обновленным кроссовером. Начнем с базовой версии, где нынче отсутствует "фольксвагеновский" 3,6-литровый атмосферный V6 (3,6-литровый V6 на базовой Panamera - собственный двигатель Porsche).

Cayenne GTS также в списке. Если раньше его 4,8-литровый V8 выдавал 420 л. с., то теперь эту же цифру выдает Cayenne S, так что от GTS мы ожидаем как минимум 440 л. с.

Флагманский Cayenne Turbo S завершает линейку. В прошлой итерации Cayenne Turbo предлагал 500 л. с., а Turbo S на 50 л. с. больше. Теперь же Turbo обеспечивает 520 л. с., а вариант Turbo S по аналогии с Panamera Turbo S должен получить 570 л. с. Таким образом Porsche спокойно продвигает свои четырехдверные модели на 600-сильную территорию суперкаров. Что ж, подождем 2017 год и обещанные гибриды мощностью около 700 л. с...


  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация