Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Porsche Festival 2014

Porsche Festival 2014

1 / 36

31 мая на гоночном треке Moscow Raceway состоялось ежегодное спортивное мероприятие Porsche Festival. В этом году в рамках фестиваля компания ООО "Порше Руссланд" организовала российскую премьеру нового Porsche 911 Targa, являющегося образцом стиля, неподвластного времени.

Porsche буквально возродили классику. 911 Targa — переосмысление старины из 1960-х, которого нам так не хватало. Главная деталь спорткара — сложнейший механизм складывания крыши, который автоматически убирает уникальное изогнутое стекло в специальный отсек прямо над мотором. Наблюдать за тем, как он работает, можно вечно, что, собственно, гости праздника полноценно и ощутили.

Помимо потрясающего Targa посетители мероприятия получили возможность полюбоваться на весь модельный ряд. Перед огромным шатром расположилась вся линейка: культовый 911, дерзкие Cayman и Boxster, вальяжная Panamera, противоречивый Cayenne и совсем свежий Macan.

Особо смелые могли испытать 911, Panamera и Macan непосредственно на гоночной трассе, а неуверенные в своих силах — воспользоваться услугами гоночного такси, на котором профессиональные гонщики сеяли панику и вытрясали дух из своих пассажиров. Специально для поклонников младшего члена семейства Cayman был построен небольшой круг, щедро украшенный конусами, на котором можно было прочувствовать динамику и безупречную управляемость автомобиля.

Но одними машинами фестиваль не ограничился. Желающие могли ознакомиться с олдтаймерами, работами художников, приобрести сувениры и тематическую одежду, а также покататься на сегвеях и ультратехнологичных прототипах велосипедов Porsche стоимостью в несколько сот тысяч рублей. На протяжении всего дня скучать было некогда. Масштаб мероприятия полностью соответствовал статусу одного из самых ярких брендов в автоиндустрии. Porsche Festival — тот самый праздник, который останется в памяти надолго.

   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация