Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять (а точнее двадцать) автомобилей, которые должны продаваться

Десять (а точнее двадцать) автомобилей, которые должны продаваться парами

Десять (а точнее двадцать) автомобилей, которые должны продаваться парами

Если вы владеете одной из этих пар дополняющих друг друга автомобилей, все ваши потребности будут удовлетворены

Если вы владеете одной из этих пар дополняющих друг друга автомобилей, все ваши потребности будут удовлетворены.

Subaru BRZ/WRX. Допустим, вы хотите себе автомобиль, который стоит меньше 30 000 долларов и носит на себе логотип Subaru, но вы точно не уверены, хотите ли вы спорт-купе или же седан с раллийным зацепом. Это реальная проблема для многих, так что Subaru должны подумать о том, чтобы продавать свои высокопроизводительные машины в комплекте.

Porsche 911/Cayenne. Cayenne и его младший брат Macan заработали у автоэнтузиастов плохую репутацию за то, что покусились на чистоту бренда Porsche, но посмотрите на это с другой стороны: вы можете купить Porsche для гоночных целей и другой Porsche для всех остальных. Комбинация может быть какой угодно. Cayman GT4 и Cayenne GTS? Прекрасно! 993 Turbo и Macan Turbo? Великолепно! Потрепанный 924 и Cayenne первого поколения с украденными фарами? Потрясающий бюджетный вариант! Безграничные возможности...

Alfa Romeo 4C/Jeep Wrangler. Удивительно, что эти два автомобиля принадлежат одной компании и при этом занимают полярные концы автомобильного спектра. Один - легковесная миниэкзотика, второй - один из самых суровых внедорожников. Именно такой контраст делает этот тандем столь желанным!

Lamborghini Countach/LM002. Если вы не озабочены такими вещами, как надежность и экономия топлива, то лучшей комбинации, чем пара Lamborghini из 80-х вам не найти. Оба оснащены V12 и поочередно выполняют пункты "хардкорная управляемость" и "практичность".

Dodge Viper/Toyota Prius. Прекрасная пара для троллей, которые хотят позлить владельцев Viper и Prius. По будням вы бережете экологию на самом растиражированном гибриде, а на выходных компенсируете сбереженное на безумном спорткаре с могучим V10.

Volkner/ Mini. Один из самых дорогих домов на колесах Volkner Mobil Performance Bus прячет у себя внутри колесной базы гараж для небольшого автомобиля. Богачи будут довольны!

BMW i3/M3. Есть много интересных комбинаций экомобиля и спорткара, но одна из самых ярких - пара от BMW. i3 хорош в городских условиях и коротких поездках, а у M3 есть приличный запас хода и бешеная скорость.

Ford Raptor Shelby/Ford Mustang Shelby. Их сближают не только полосы на кузове. Они оба играют мускулами, только в разных весовых категориях. К тому же если вам жалко ехать на трек на Mustang своим ходом, Raptor с ветерком дотянет его на прицепе.

Mercedes Renntransporter/300 SLR. Для транспортировки своих невероятных гоночных машин 50-х годов Mercedes придумал Renntransporter - безбортовой грузовичок из компонентов 190 SL и 300 SL. Если вы уже приобрели 300 SLR, то Renntransporter - это неотъемлемая часть уравнения.

Icon Bronco/Singer 911. Это совсем не бюджетный выбор, но если деньги не являются сдерживающим фактором, то вперед! Оба - ультимативные рестомоды, балансирующие между стариной и современностью. Если у кого-то уже есть такая пара, мы очень завидуем...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация