Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять самых безумных неавтомобилей, выпущенных автопроизводителями

Десять самых безумных неавтомобилей, выпущенных автопроизводителями

Десять самых безумных неавтомобилей, выпущенных автопроизводителями

Проходят годы, и вы с удивлением узнаете, что ваша любимая автомобильная компания выпускает или выпускала что-то еще помимо автомобилей

Проходят годы, и вы с удивлением узнаете, что ваша любимая автомобильная компания выпускает или выпускала что-то еще помимо автомобилей. Взгляните на наш очередной топ-10.

Кетчуп и сосиски Volkswagen. Немцы не только их делают, но и очень неплохо продают. В 2011 году, например, Volkswagen продал больше сосисок, чем автомобилей.

Древесный уголь Ford. Дочернее предприятие Ford Motor Company когда-то закупало автоматические машины для брикетирования древесного угля у компании Buehler, которая на сегодняшний день контролирует 80% данной отрасли. Сейчас брикетированный уголь продается под брендом Kingsford.

Боб BMW. Многие автопроизводители делали олимпийские бобы, но BMW - один из самых успешных. Они собирают углеволоконные шедевры для команды США. Кстати, на бобе неплохо использованы официальные цвета подразделения M.

Робот Asimo от Honda. Не совсем понятно, зачем компания, выпускающая Accord и Civic, разрабатывает перспективного человекоподобного робота, но у них получается, и это главное...

Сирена воздушной тревоги Chrysler. Еще в 50-е годы компания делала невероятную сирену, оснащенную Hemi V8. Ее было слышно на 40 километров. А виной всему Холодная война. Мы считаем, что Chrysler должен обновить концепт для XXI века и оснастить его V8 от Hellcat.

Мельницы для соли и перца и кофемолки Peugeot. Люди, разбирающиеся в подобных аксессуарах, заявляют, что эта продукция - лучшая на рынке. Ну, по крайней мере изысканный французский стиль сохранен.

Ноутбук Ferrari. Конечно же это ноутбук Acer. Ferrari лишь любезно предоставили логотип. Это примерно то же самое, что подгузники Harley-Davidson. Однако мы знаем упрямых фанатов Ferrari. Им приятна даже такая мелочь!

Карандаш Mitsubishi. Все мы неоднократно видели телевизоры и кондиционеры Mitsubishi. Теперь будем знать, что существуют еще и карандаши...

Грузовой корабль Hyundai. Корпорация Hyundai Heavy Industries - это одна из крупнейших судостроительных верфей в мире. По фото видно, что их продукт гигантских размеров. Он даже больше, чем Hyundai Equus.

Лунный ровер GM. Конечно, с одной стороны этот аппарат довольно близок к автомобилям, но с другой  - это все-таки лунный ровер!!! На самом деле его собрал Boeing, но General Motors сделал бОльшую часть инженерных работ.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация