Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Обзор / Десять лучших автомобилей для вечера встречи выпускников

Десять лучших автомобилей для вечера встречи выпускников

Десять лучших автомобилей для вечера встречи выпускников

Допустим, приближается вечер встречи выпускников, и вам срочно нужно что-то, что буквально будет излучать ваш успех и отличный вкус

Допустим, приближается вечер встречи выпускников, и вам срочно нужно что-то, что буквально будет излучать ваш успех и отличный вкус. Мы сейчас не об одежде, а конечно же об автомобиле. Он должен быть в меру стильным, но не очень вычурным, хотя...

Audi A8. Автомобиль выглядит дорого, но в отличие от Mercedes S-класса он не слишком показной. Audi действительно является мастером утонченной роскоши. Разве не это нужно вам на парковке перед старой-доброй школой?

Mercedes SL ("Пагода"). Классические родстеры всегда громко заявляют о себе, и W113 "Pagoda" SL - вероятно, самый элегантный из всех. Независимо от того, чем вы занимаетесь, с этим автомобилем вы будете выглядеть первосортно.

BMW i8. Если вы хотите быть в центре внимания, покажитесь в автомобиле, который выглядит, как будто пришел из будущего. i8 мгновенно будет атакован вашими одноклассниками.

Классический Ford Mustang. Он придаст вам шарм, но при этом не будет кричать "Эй, смотрите, как много я зарабатываю". При правильном цвете и с правильными колесными дисками он принесет желаемый результат.

Volvo V60 R-Design. Лучший выбор для тех, у кого есть дети, но кто слишком специфичен, чтобы размениваться на скучные кроссоверы. Volvo намекает: "У меня большая семья, но я еще не поддался тренду".

Citroen SM. Если более изысканный, классный, сдержанный автомобиль когда-либо существовал, то мы о нем не слышали. На его фоне любой другой автомобиль будет выглядеть серо. Забудьте про встречу выпускников. Лучше прокатитесь на нем лишний раз по ночному городу!

Tesla Model S P85D. Эта машина найдет отклик у всех: нормальные люди признают ее символом статуса, борцы за экологию любят силовой агрегат, технари одобряют футуристичный образ мышления, а автоэнтузиасты в восторге от технических характеристик! Триумф по всем фронтам!

ГАЗ-13 "Чайка". Советская классика, да еще и не широкого потребления, - это отдельная история. Ваши одноклассники умрут от зависти и ни за что не догадаются, кем вы работаете.

Jaguar F-Type R. Англичанин так же хорошо выглядит, как и звучит. Он объявит о вашем прибытии раньше, чем какой бы то ни было другой автомобиль на рынке.

Хотрод/рэтрод. Все остальные автомобили в списке - это автомобили роскошные, спортивные или с заниженной самооценкой. Хотрод не вписывается ни в одну категорию. Сотрите первый абзац! Пустите всем пыль в глаза свирепым пугающим монстром!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация