Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Презентация обновленного Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА

Презентация обновленного Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА

Презентация обновленного Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА

Презентация обновленного Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА

Завершая год яркими мероприятиями, 13 декабря компания Авто АЛЕА, официальный дилер Volkswagen, организовала для поклонников немецкого бренда еще один настоящий праздник – долгожданную премьеру обновленного кроссовера Touareg.

Лидер на любой дороге, покоряющий бездорожье с той же легкостью, что и километры городских магистралей, он без сомнения завоевал и сердца гостей мероприятия. Одними из первых они смогли протестировать новый Volkswagen Touareg и оценить его достоинства по сравнению с моделью предыдущего поколения.

В этот день в дилерском центре Авто АЛЕА царила атмосфера настоящих путешествий. Выступления команды фристайлеров зарядили отличным настроением, танцевальные номера в стиле разных народов мира напомнили об экзотических поездках, а заезды на радиоуправляемых Volkswagen Touareg обеспечили заряд туристического драйва!

Мероприятие дополнили фуршет и тематические конкурсы, связанные с подготовкой к путешествиям. Никто не покинул праздник с пустыми руками. Встречайте новый Volkswagen Touareg в Авто АЛЕА!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация