Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Сохраняйте спокойствие и водите Jaguar

Сохраняйте спокойствие и водите Jaguar

10 ноября 2013 года компания Авто АЛЕА провела традиционное ежегодное мероприятие Jaguar Land Rover Day, объединяющее ценителей инновационных автомобильных технологий и британских брендов.

В ресторане авторской кухни Mary Jane, расположенном на территории loft-квартала "Даниловская мануфактура 1867" собрались владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover, а также партнеры и друзья компании.

Эстетика исторического района Лондона Уайтчепел послужила вдохновением для создания аутентичных экстерьеров мануфактуры, разработанных компанией KR Properties, а антураж ресторана Mary Jane в стиле британского ар-деко и экспозиция кабриолета Jaguar XJS 1975 года и нового Jaguar F-TYPE, установленных у входа в заведение, полностью поддержали атмосферу события, позволив прикоснуться к прошлому и увидеть будущее легендарного автомобильного бренда.

Каждому гостю представился шанс не только узнать, как век инноваций преобразил модели Jaguar и Land Rover, но и испытать яркие британские автомобили в действии. Для тест-драйва Авто АЛЕА предоставила десять автомобилей, среди которых: полноприводные Jaguar XF и Jaguar XJ, новый Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Freelander 2, Discovery 4, а также Defender – самый именитый внедорожник Великобритании, уже 65 лет покоряющий автовладельцев по всему миру.

Автомобили продемонстрировали ожидаемую динамику и отточенную управляемость в условиях городской трассы и в очередной раз доказали свою прочность, с легкостью пройдя внедорожные испытания под руководством инструкторов школ Jaguar и Land Rover Experience.

Сохраняйте спокойствие и водите Jaguar
Сохраняйте спокойствие и водите Jaguar

##Сохраняйте спокойствие и водите Jaguar
Фото: Auto ALEA

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация