Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / На Чемпионат мира по футболу вместе с Авто АЛЕА!

На Чемпионат мира по футболу вместе с Авто АЛЕА!

Приближается Чемпионат мира по футболу, и преданные болельщики уже готовятся к поездке в Бразилию. Еще не поздно присоединиться к их числу и попасть на трибуны одного из самых ярких спортивных зрелищ планеты. Авто АЛЕА дарит такой шанс всем поклонникам бренда Volkswagen.

Компания приглашает всех, кто запланировал покупку Volkswagen, принять участие в конкурсе «Три шага до Бразилии». Для участия в конкурсе нужно приобрести автомобиль до 31 мая 2014 года.

В мае в дилерском центре Авто АЛЕА доступен широкий выбор самых актуальных моделей по специальной цене. На автомобили Volkswagen Jetta, Polo, Passat, Tiguan или Touareg действуют специальные предложения, в том числе, и для покупки в кредит или по системе Trade-in. После покупки автомобиля новые владельцы Volkswagen автоматически проходят регистрацию и становятся участниками розыгрыша путевки в Бразилию. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте 2014.volkswagen.ru.

В этом году российская сборная впервые за последние 12 лет отправится на Чемпионат мира: знаковое событие для всех болельщиков в нашей стране.

Бренд Volkswagen всегда оказывал поддержку этому виду спорта и с 2009 года является спонсором национальной сборной России по футболу. Volkswagen обеспечил автмобилями тренерский состав сборной автомобилями, включая главного тренера Фабио Капелло, который перемещается на Volkswagen Touareg 4,2 TDI. Со своей стороны, компания Авто АЛЕА поддерживает инициативу бренда и рада оказать содействие в проведении конкурса, чтобы отправить поклонников футбола на самый ожидаемый Чемпионат в этом году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация