Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jaguar показал свой новый инфотейнмент InControl

Jaguar показал свой новый инфотейнмент InControl

Jaguar показал свой новый инфотейнмент InControl

Ее основой служит 8-дюймовый сенсорный дисплей и поддержка интеграции со смартфонами на базе iOS и Android

Грядущий Jaguar XE, который британцы покажут на автосалоне в Париже, станет первой моделью альянса Jaguar Land Rover, которая получит новейшую инфотейнмент-систему. Она названа InControl и разработана полностью с нуля. Ее основой служит 8-дюймовый сенсорный дисплей и поддержка интеграции со смартфонами на базе iOS и Android. Кроме того, ожидается поддержка специально написанных приложений и функция точки доступа wi-fi сразу для нескольких устройств.

Еще одной функцией InControl станет возможность подключения к автомобилю удаленно, чтобы настроить по желанию климатическую установку или найти авто на забитой парковке, разблокировать его и даже запустить двигатель. Система может также отслеживать автомобиль в случае его угона, показывая на экране смартфона местоположение на карте.

Частью системы также является и проекционный дисплей с лазерной технологией, который выводит информацию о скорости и навигации прямо на лобовое стекло. Jaguar XE получит, разумеется, моторы из нового семейства Ingenium. С самого старта продаж модель будет доступна в трех версиях: стандартной, XE S и XER-S. До премьеры в Париже XE покажут в Лондоне 8 сентября, а продажи начнутся в начале следующего года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация