Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cowin Auto – новый автомобильный бренд из Китая

Cowin Auto – новый автомобильный бренд из Китая

Cowin Auto – новый автомобильный бренд из Китая

Автомобили Cowin Auto будут собираться на базе машин фирмы Chery

В Китае появился новый автомобильный бренд - Cowin Auto. Фактически это суб-бренд компании Chery Automobile. Новая фирма будет выпускать бюджетные автомобили направленные в основном на молодую часть населения.

Автомобили Cowin Auto будут собираться на базе машин фирмы Chery. Руководство компании считает, что продукция Cowin Auto будет пользоваться большим спросом. Сообщается, что новый бренд дебютирует в сентябре 2014 года на автосалоне в Чэнду.

В скором времени марка представит весьма обширную линейку своих автомобилей. Известно, что в нее войдут несколько седанов построенных на базе автомобилей Chery Cowin 2, Chery Cowin 3 и Chery E3. Кроме того, компания выпустит хэтчбек на базе Chery A3,а также совершенно новый кроссовер и внедорожник. Ожидается, что все новинки выйдут на рынок Китая уже в 2015 году. О выходе на российский рынок пока не сообщается.

Отметим, что Китай продолжает удерживать свои позиции в качестве крупнейшего в мире авторынка. За первые семь месяцев текущего года в “Поднебесной” было продано 13,3 млн автомобилей. К примеру, в России за первые шесть месяцев 2014 года было продано 1,2 млн машин.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация