Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac наметил 40-процентный рост в Китае

Cadillac наметил 40-процентный рост в Китае

Cadillac наметил 40-процентный рост в Китае

Концерн General Motors, переживающий не лучшие времена, пока что держится и не думает унывать

Концерн General Motors, переживающий не лучшие времена, пока что держится и не думает унывать. У американцев весьма оптимистичный настрой, и согласно их прогнозам, продажи Cadillac в Китае за текущий год увеличатся на 40% минимум. Произойдет это, благодаря ускорению производства на территории Китая. 

Интересно, что в первые шесть месяцев продажи бренда действительно выросли аж на 71,7%. Джон Стэдуик, вице-президент китайского представительства компании GM, предсказывает, что за год Cadillac удастся реализовать до 70 000 автомобилей. 

"Если вы хотите быть по-настоящему глобальным брендом, то вам надо обеспечить себе развитие и рост на крупнейших рынках, коим и является Китай", - считает Стэдуик, который отвечает в том числе за маркетинг, уровень продаж и обслуживание клиентов. 

Cadillac стремится завоевать китайский рынок с тех самых пор, как он впервые показал более активный рост, чем рынок США. Однако, сегодня до конца неясно, какой второй моделью, собираемой в Китае, займется концерн. На данный момент единственной моделью со сборкой в Китае является седан XTS, что уже дает преимущество перед конкурентами из Lexus, которые не производят свои авто в Китае. 

Если план GM будет успешно претворен в жизнь, то Cadillac сможет увеличить свою долю на премиальном рынке Китая до 10%. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация