Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Для марки Qoros разработали модель будущего

Для марки Qoros разработали модель будущего

Для марки Qoros разработали модель будущего

Джихун Сео, студент из Южной Кореи, разработал для китайско-израильской компании Qoros концептуальный седан Qoros9

Джихун Сео, студент из Южной Кореи, разработал для китайско-израильской компании Qoros концептуальный седан Qoros9. Модель дает представление, как будут выглядеть премиальные модели марки в 2020 году. На специальном мероприятии в британском Университете Ковентри презентовали модель прототипа масштабом 1:4,5.

Джихун Сео считает, что концепт получил ряд характерных черт от серийного седана Qoros3, продажи которого стартовали в 2013 году в Китае и Словакии. Седан отличается ниспадающей линией крыши и трапециевидной радиаторной решеткой с хромированным обрамлением. Концепт Qoros9 получил 19-дюймовые алюминиевые колесные диски и светодиодную оптику. У модели отсутствуют боковые зеркала. Вместо них возле каждой из передних стоек вмонтировано по светодиодному повторителю указателя поворота, в которые интегрированы камеры заднего вида.

Осенью 2013 года компания Qoros заявила, что собирается разработать и выпустить автомобили В, D и Е сегментов, включая представительский седан и компактный кроссовер. Также представители компании сообщили, что каждые пол года они планируют представлять новую модель.

Qoros — совместный проект китайской фирмы Chery и израильского консорциума Israel Corporation. Бренд выпускает всего одну модель – седан Qoros3. Под капотом у автомобиля стоит 1,6-литровый бензиновый двигатель, который доступен в двух вариантах: атмосферный (126 л.с.) и турбированный (158 л.с.).

 

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация