Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen опроверг покупку FIAT

Volkswagen опроверг покупку FIAT

Volkswagen опроверг покупку FIAT

Буквально вчера появившиеся слухи о том, что концерн Volkswagen собирается выкупить полностью или частично FIAT со всеми его "дочками"

Буквально вчера появившиеся слухи о том, что концерн Volkswagen собирается выкупить полностью или частично FIAT со всеми его дочерними компаниями, были опровергнуты всеми сторонами. Ранее немецкое издание Manager Magazin сообщало, что Volkswagen ведет переговоры с итальянским концерном, ссылаясь на неназванные источники внутри обеих компаний. 

В частности, сообщалось, что FIAT намерен сконцентрировать свои усилия на Ferrari и отойти от крупномасштабного автомобильного бизнеса. Подразделение Chrysler должно, в свою очередь, помочь Volkswagen в увеличении доли продаж на рынке США. 

Тем не менее, в Volkswagen заявили, что не имеют планов на покупку какого-либо бренда - крупного или более локального. В данный момент концерн ставит своим приоритетом увеличение эффективности на производстве. В свою очередь, FIAT также опроверг все слухи, заявив, что никаких планов уходить с большого авторынка у концерна нет. И тем более, итальянцы не собираются продавать только что купленный Chrysler.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация