Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Datsun запускает производство седана on-DO в Тольятти

Datsun запускает производство седана on-DO в Тольятти

Datsun запускает производство седана on-DO в Тольятти

Компания Datsun запускает производство семейного седана Datsun on-DO, разработанного специально для российского рынка

Компания Datsun запускает производство семейного седана Datsun on-DO, разработанного специально для российского рынка. Datsun on-DO – пятиместный седан, который призван обеспечить своим покупателям доступную мобильность и высокое качество. Производство автомобиля запущено в Тольятти, в рамках партнерского соглашения между Альянсом Renault-Nissan и АвтоВАЗом. Начало производства ознаменовалось торжественной церемонией схода первого автомобиля Datsun on-DO с конвейера, состоявшейся сегодня на АвтоВАЗе.

Автомобили под маркой Datsun будут производиться на одной из самых современных линий АвтоВАЗа. Специалисты завода применяют технологические процессы производства, созданные и доработанные на протяжении 15 лет взаимодействия в рамках Альянса Renault-Nissan.

Бу Андерсен, президент ОАО "АвтоВАЗ", заявил: "Начало производства автомобилей Datsun – большой успех АвтоВАЗа. Я горжусь вкладом компании в проект разработки Datsun on-DO и доволен тесным взаимодействием наших  инженеров с японскими коллегами. Мы получаем технологический опыт наших партнеров по Альянсу, и благодаря совместной работе конкурентоспособность АвтоВАЗа повышается. Уверен, коллектив нашей компании как никогда готов к достижению новых амбициозных целей". 
 
Цены на Datsun on-DO начинаются с 329 тысяч рублей. Автомобили будут доступны для предварительного заказа со второй половины июля в 25 авторизованных дилерских центрах Datsun, расположенных в ключевых российских регионах. Начало продаж запланировано на конец лета.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация