Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Datsun объявила стартовую цену на седан on-DO

Компания Datsun объявила стартовую цену на седан on-DO

Компания Datsun объявила стартовую цену на седан on-DO

Компания Datsun объявляет стартовую цену на автомобиль on-DO

Компания Datsun объявляет стартовую цену на автомобиль on-DO. Новый седан будет представлен в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Access составит 329 000 рублей. Datsun on-DO появится в салонах дилерских центров уже в июле 2014 года.

Для Datsun on-DO будет доступен надежный бензиновый 8-клапанный 1,6-литровый двигатель мощностью до 87 л.с. Мотор будет работать в паре 5-ступенчатой механической трансмиссией.

В базовую комплектацию on-DO вошли самые необходимые функции для эксплуатации в российских условиях: электроусилитель руля и регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сидения и полноразмерное запасное колесо, ABS (антиблокировочная система торможения), BAS (усилитель экстренного торможения), EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также подушка безопасности водителя и система крепления детских кресел Isofix.

Дорожный просвет Datsun on-DO составляет 174 мм при полной нагрузке. В совокупности с подвеской, адаптированной для российских дорожных условий, гарантирует комфортную поездку для всей семьи.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация