Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Москве пройдет ежегодное автошоу Moscow City Racing

В Москве пройдет ежегодное автошоу Moscow City Racing

В Москве пройдет ежегодное автошоу Moscow City Racing

Ежегодное автошоу Moscow City Racing пройдет с 10 по 12 июля у стен Кремля

Ежегодное автошоу Moscow City Racing пройдет с 10 по 12 июля у стен Кремля. Особенностью автошоу 2014 года станет то, что в шоу-программе примут участие болиды 60-80-х годов под управлением звезд автоспорта прошлых лет. О том, какие пилоты и какие болиды примут участие, пока не сообщается.

В первый день мероприятия пройдет презентация автомобилей немецкого кузовного чемпионата DTM с участием пилота Mercedes-Benz Виталия Петрова. А уже 13 июля российский пилот примет участие в гонке пятого этапа DTM на трассе Moscow Raceway.

На следующий день, в пятницу 11 июля, зрители смогут прогуляться по паддоку на Болотной площади, а также будет организованна автограф-сессия пилотов чемпионата мира по ралли (WRC).

Основная шоу-программа Moscow City Racing намечена на 12 июля. Зрителей ждут заезды современных и классических болидов Формулы-1, выступление каскадера Терри Гранта и дрифт-шоу.

Показательные выступления Moscow City Racing проводятся с 2008 года. В 2014 году автошоу впервые пройдет в 3-дневном формате. Билеты на Moscow City Racing стоят от 2 500 до 25 000 рублей. Купить их можно на официальном сайте мероприятия. 

В 2013 году на мероприятии выступили такие пилоты Формулы-1, как Камуи Кобаяси, Дженсон Баттон, Макс Чилтон, Роман Грожан и Хейкки Ковалайнен. Также участие в шоу приняли "КАМАЗ" и коллектив Citroen, выступающий в WRC.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация