Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Платная парковка вышла за Садовое кольцо

Платная парковка вышла за Садовое кольцо

Платная парковка вышла за Садовое кольцо

В Москве появилась новая зона платной парковки, которая разместилась за пределами Садового кольца.

В Москве появилась новая зона платной парковки, которая разместилась за пределами Садового кольца. Со 2 июня парковка на улицах, прилегающих к деловому центру “Москва-Сити”, доступна только за деньги. Новая парковка стала самой дорогой в столице. За первые два часа придется заплатить по 80 рублей, затем за каждый последующий час уже по 130 рублей.

Новая зона платной парковки состоит из 14 улиц: Выставочный переулок, улица 1905 года, Студенецкий переулок, Шмитовский проезд, Мантулинская улица, 1-й Красногвардейский проезд, 2-й Красногвардейский проезд, Антонова-Овсеенко, Тестовская, Сергея Макеева, Анны Северьяновой, 2-я Звенигородская, Пресненская и Краснопресненская набережные.

“Никаких коммерческих абонементов на парковку у делового центра не будет. Будут только стандартные резидентные разрешения по два на квартиру. Выдаваться будут только собственникам автомобилей, прописанным или зарегистрированным в зоне платной парковки. В зоне “Москва-Сити” и на 14 прилегающих улицах, куда распространится платная парковка, уже стоят паркоматы и нанесена разметка парковочных мест. К вводу платной парковки район готов”, - прокомментировала открытие новой зоны платной парковки Елена Юдина - представитель ГКУ “Администратор Московского парковочного пространства”.

Правительство Москвы рассчитывает, что ежедневно автолюбители будут платить 112 700 рублей за парковку возле “Москва-Сити”.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация