Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Электро-фургон Delivery от Liberty Electric Cars

Электро-фургон Delivery от Liberty Electric Cars

Электро-фургон Delivery от Liberty Electric Cars

Британская компания Liberty Electric Cars построила полностью функциональный прототип электрофургона

Британская компания Liberty Electric Cars построила полностью функциональный прототип электрофургона. Создатели не стали утруджать себя изобретением очередной аббревиатуры и назвали его просто Deliver. Фургон выглядит довольно футуристично и больше напоминает концепт-кар, нежели рабочую модель. И действительно, очень сложно представить себе молочника, развозящего бутылочки, за рулем этакой экзотики.

Deliver весит 2 200 килограммов и позволяет погрузить до 700 килограммов полезного груза. Согласно компании Liberty, это на 18% больше, чем позволяют погрузить аналогичные автомобили на сходных шасси. Deliver был сделан для того, чтобы сделать жизнь легче и проще. У него эргономичный и гибкий интерьер. Кроме того, он предлагает отличный обзор и спортивные колеса.

Полностью электрические силовые агрегаты питаются от батарей, содержащих 80 призматических литиево-никель-марганцево-кобальтовых ячеек. Действительно, моторов в автомобиле много, и они встроены в колеса. Правда, производитель не указывает, в каких именно они находятся колесах и сколько их. Кроме того, отсутствует какая-либо информация о времени зарядки батареи. Известно лишь, что Delivery способен пройти на полном заряде до 100 км, а максимальная скорость составляет 100 км/ч.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация