Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Rolls-Royce экспериментирует с электро-Phantom

Rolls-Royce экспериментирует с электро-Phantom

Rolls-Royce экспериментирует с электро-Phantom

Rolls-Royce планирует в будущем дополнить свой модельный ряд электрокаром. Компания экспериментирует с полностью электрическим Phantom

Rolls-Royce планирует в ближайшем будущем дополнить свой модельный ряд электрокаром. Компания в данный момент экспериментирует с полностью электрической версией Phantom, которая проходит под обозначением 102EX.

Ричард Коллар, директор отдела продаж и маркетинга компании, заявил на презентации Phantom Waterspeed: "Мы следим за всеми трендами, включая гибридные технологии и электрокары. Единственный вопрос, на который нам нужно ответить, это нужен ли нашим клиентам такой Rolls-Royce?"

Электро-Фантом 102ЕХ был продемонстрирован еще в 2011 году и получил положительные отзывы от клиентов марки. "Мы серьезно отнеслись к отывам на этот концепт наших клиентов. Электромотор - это то, что нужно сегодня Rolls-Royce, ведь он развивает огромный момент и, самое главное, он тихий".

Единственное, что смущает инженеров компании - это ограниченный запас хода, что неприемлемо, поскольку клиенты Rolls-Royce не идут на компромиссы. Поэтому британский бренд будет ориентироваться на Tesla. Также стало известно, что первый подключаемый гибрид компании появится в течение двух лет.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация