Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mitsubishi протестировала электро-Outlander в российских условиях

Mitsubishi протестировала электро-Outlander в российских условиях

Mitsubishi протестировала электро-Outlander в российских условиях

Компания Mitsubishi сообщает, что в апреле завершила испытания своего электро-кроссовера Outlander PHEV на территории России. Тестирование проводилось на протяжении двух месяцев в Екатеринбурге и Тольятти

Компания Mitsubishi сообщает, что в апреле завершила испытания своего электро-кроссовера Outlander PHEV на территории России. Тестирование проводилось на протяжении двух месяцев в Екатеринбурге и Тольятти. С помощью этих испытаний в компании хотели выявить слабые места автомобиля и выявить эксплуатационные характеристики в российских условиях.

Для этого три электромобиля с увеличенным запасом хода 8 недель тестировались по российским дорогам при низких температурах, во время температурных перепадов, в условиях межсезонья. В общей сложности, каждая машина прошла более 30 000 км. Сотрудники Mitsubishi Motors Corporation и ММС Рус, которые проводили испытания, отметили, что при низких температурах (ниже -35 С) время зарядки электромобиля от внешнего источника не увеличилось, низкие температуры не сказались и на работоспособности Outlander PHEV, в том числе на бездорожье.

«Мы намеренно выбрали для испытаний 2 месяца с самыми непредсказуемыми погодными условиями с морозами, оттепелями, для того чтобы протестировать электровнедорожник в самых разных климатических условиях. В отличие от сити-кара, предназначенного исключительно для города, Outlander PHEV отвечает запросу одной из самых стабильных и быстрорастущих групп наших покупателей, выбирающих SUV – большой, комфортный автомобиль с внедорожными качествами. Уверен, что этот электровнедорожник займет свою нишу в нашей линейке SUV и будет так же популярен, как и среди европейских покупателей», - заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор ММС Рус.

Mitsubishi протестировала электро-Outlander в российских условиях

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация