Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Официально: Caterham Group не продается

Официально: Caterham Group не продается

Официально: Caterham Group не продается

Представители Caterham Group развеяли слухи о том, что их компания продается

Представители Caterham Group развеяли слухи о том, что их компания продается. Несмотря на публикации малазийских СМИ о том, что Тони Фернандес намеревается продать компанию почти за $600 млн, Британская фирма опровергла все подобные домыслы, заявив, что на данный момент всего лишь находится в поиске новых инвестиций, необходимых для дальнейшего развития.

Тони Фернандес и Датук Камарудин Меранун также заявили, что стараются привлечь новый раунд инвестиций для покорения новых высот и увеличения капитала группы компаний. Фернандес, в частности, заявил: "Caterham Group не продается. Нам нравится то, что мы делаем и создаем, и поэтому мы всегда ищем пути для дальнейшего развития. Точно так же мы развивали AirAsia. Мы постоянно бросаем себе вызов и стараемся двигаться вперед. Это касается как внутренней структуры компании, так и проектов компании".

Однако, британский предприниматель, который также является владельцем лондонского футбольного клуба "Куинс Парк Рейнджерс", ни слова не сказал о провальных результатах в Формуле-1. С тех пор, как компания стала выступать в королевских гонках, их команда приняла участие в 45 Гран-При и не завоевала ни единого очка как в кубке конструкторов, так и в личном зачете пилотов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация