Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Caterham будет продавать мотоциклы

Caterham будет продавать мотоциклы

Caterham будет продавать мотоциклы

Британская компания Caterham, известная своими сверхлегкими открытыми спорткарами, открывает новое подразделение по производству мотоциклов

Британская компания Caterham, известная своими сверхлегкими открытыми спорткарами, открывает новое подразделение по производству мотоциклов. Уже со следующего года поклонники бренда смогут разъезжать не только на автомобилях этой компании, но и на двухколесных средствах передвижения.

Caterham уже показал первые три мотоцикла на Международной Выставке в Милане. Первый получил название Brutus 750, и он поступит в производство уже весной 2014 года. В самой компании его называют кроссовером от мира мотоциклов, так как он подходит для езды в городе, по бездорожью и даже может превратиться в снегоход. Также британцы заявляют, что их мотоциклы будут оснащены автоматической трансмиссией.

Вторым является выполненный в стиле ретро Classic E-Bike. Но несмотря на свой внешний вид, это электромотоцикл с запасом хода в 40-80 км. Его производство начнется во второй половине 2014 года.

Третьим экземпляром стал Carbon E-Bike, который тоже оснащен электромотором, но является флагманом марки со стилистикой Ф-1. В компании заялвяют, что в нем используются некоторые технологии из их болида Формулы-1, в том числе некоторые материалы.

Caterham будет продавать мотоциклы

Цены на мотоциклы пока раскрывать не стали, может быть, чтобы не пугать потенциального покупателя. Однако, все три модели представлены под единой философией компании, которая описывается в двух словах: доступное удовольствие. Компания постепенно развивается и расширяет собственный модельный ряд.

Напомним, в прошлом месяце Caterham обзавелся собственной командой для участия в Чемпионате Мира Moto2 2014.

Caterham будет продавать мотоциклы

Caterham будет продавать мотоциклы

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация