Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Bentley показал эксклюзивный двухместный Bacalar

Bentley показал эксклюзивный двухместный Bacalar

1 / 17

Прибыл новый ультраэксклюзивный Bentley, названный в честь лагуны Бакалар на мексиканском полуострове Юкатан.

Автомобиль создан придворным подразделением Mulliner и вдохновлен концептом EXP 100 GT 2019 года.

Округлые фары и тонкие светодиодные полоски обрамляют новую решетку, которая стала меньше по сравнению с шоукаром. Форма бамперов в целом сохранилась (за исключением более крупных боковых складок и более низких воздухозаборников), капот также имеет аналогичную конструкцию, а передние арки менее громоздкие. Машина опирается на 22-дюймовые колеса. Задняя колея на 20 мм шире, чем у Continental GT.

Задняя часть выглядит более скромной на фоне EXP 100 GT. Бампер включает в себя диффузор, оставляющий место для прямоугольных выхлопных труб, ведь в отличие от концепта с четырьмя электродвигателями Bacalar оснащен ДВС.

У новинки элегантный кокпит с возможностью лицезреть небо. Это второй двухместный автомобиль компании с 1930 года. У него цифровой приборный кластер, вращающийся центральный дисплей и множество кнопок, окружающих рычаг КП и контролирующих каждую отдельную функцию.

Сердцем служит 6-литровый твин-турбо W12, сопряженный с 8-ступенчатым автоматом с двумя сцеплениями и полным приводом. Мотор выдает 650 л. с. и 900 Нм крутящего момента. Тираж ограничен 12 экземплярами, и все они уже распроданы.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация