Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Jeep Wrangler превратили в адский внедорожник

Jeep Wrangler превратили в адский внедорожник

1 / 25

Аукционный дом RM Sotheby’s продает привлекательный Jeep Wrangler, оснащенный серией значительных модификаций.

В описании не упоминается, был ли внедорожник изменен с нуля тюнером на вторичном рынке или же стал проектом владельца, выполнившего все работы самостоятельно. Как бы то ни было, машина вышла весьма агрессивной, и на аукционе от нее ожидают от 40 000 до 50 000 долларов.

Апгрейды начинаются с передней части, где мы видим бампер Rock-Slide Engineering, лебедку Smittybilt X20 и юбилейный капот. В профиль машина выделяется благодаря наличию 22-дюймовых дисков, обутых в 37-дюймовую резину под кастомными арками Bushwacker. Среди других особенностей – электрические подножки DV8, особые дверные ручки и полноразмерное запасное колесо.

Автомобиль использует знакомый 3,6-литровый Pentastar V6, которому ассистируют нагнетатель Magnuson TVS 1320 и кастомная выхлопная система. Мотор сопряжен с автоматической коробкой с раздаткой. Цифры мощности и крутящего момента не озвучены.

Что касается интерьера, то тут стоит обратить внимание на уникальную информационно-развлекательную систему, динамики Alpine, усилитель Rockford Fosgate, новые сиденья и новый складной верх. Как тут не влюбиться?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация