Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / В Inkas Sentry Civilian вас примут за спецназовца

В Inkas Sentry Civilian вас примут за спецназовца

1 / 18

Эксперт в области брони Inkas представил улучшенную версию своей самой замечательной машины – Sentry Civilian.

Inkas Sentry Civilian базируется на платформе Ford F-550, которая была полностью модифицирована при помощи особенных компонентов подвески, сверхмощных тормозов и множества других усиленных механических деталей. Со стороны невозможно определить, что Inkas имеет отношение к пикапу Ford, так как изменения в дизайне кардинальные.

Каждая отдельная панель была разработана с одной целью – защищать! Автомобиль предлагает уровень брони BR6 и включает в себя многослойное пуленепробиваемое стекло, усиленные дверные петли и другие критически важные элементы конструкции. Особая защита обеспечивается для аккумулятора и электронного блока управления. Если вы являетесь важным политиком или просто человеком, который любит перемещаться на машинах для спецназа, то Inkas – идеальный автомобиль.

Броневик оснащен 6,7-литровым турбодизелем мощностью 330 л. с., сопряженным с 6-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Интерьер Inkas Sentry Civilian столь же экзотичен, как и экстерьер. Здесь множество удобных функций, включая интеграцию с Apple, Amazon и голосовыми помощниками Google. Конечно, клиенты могут заказать кое-что на свой вкус, в том числе 360-градусные камеры, системы ночного видения и даже средства химической защиты.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация