Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Узрите неудержимое отродье старого броневика и нового спорткара

Узрите неудержимое отродье старого броневика и нового спорткара

Узрите неудержимое отродье старого броневика и нового спорткара

Узрите неудержимое отродье старого броневика и нового спорткара

Ferret Scout Car – это бронированная военная машина с башенной установкой, разработанная в 40-х годах. Как говорят, было изготовлено более 4 000 экземпляров в 60 вариантах. Некоторые из них до сих пор служат в армии. Но только одна машина имеет V8 от Chevy, длинноходные амортизаторы King, ужасающий гарпун-лебедку и чемпиона за рулем!

Перед вами новая рекламная платформа Toyo Tires: Ferret ("хорек") 1959 года, созданный в калифорнийской мастерской Action Vehicle Engineering.

Похоже, что армейского вояку бросили на платформу пустынного трофи-трака, поскольку некоторые компоненты автомобиля можно увидеть на соревнованиях типа Baja 1000.

Средние колеса (обычно используются в качестве запаски) могут быть активированы с помощью гидравлических моторов, чтобы помочь броневику преодолеть действительно серьезные препятствия. Энергию и саундтрек обеспечивают расположенный сзади Chevy LS.

Но очевидно, что его лучшая функция – стреляющая лебедка. Из башни вылетает крюк, который фиксируется на прочной поверхности и позволяет «Хорьку» буквально вытащить себя за волосы из непреодолимых болот.

По крайней мере так показано на видео. Трудно себе представить, как эта система будет функционировать в действительности, так что оставим эту сцену на совести Голливудской магии.

Вы наверняка узнали завсегдатая роликов Toyo Tires БиДжея Болдуина. Сейчас он считается одним из самых жестких парней, сражающихся на бездорожье.

Любопытно, что Toyo особо не распространяется по поводу характеристик Ferret. Даже размер шин – профиль данной компании – остался загадкой...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация