Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Red Bull показал остроугольный броневик

Red Bull показал остроугольный броневик


Red Bull показал остроугольный броневик

Red Bull показал остроугольный броневик

Логотип Red Bull присутствует на самых странных автомобилях в мире, включая футуристичный концепт X2010 и их собственный истребитель МИГ-17. Но почему бы не пойти еще дальше и не дать людям то, что они действительно хотят: скрытую дискотеку на колесах!

Взгляните на нового члена корпоративного флота самого известного энергетического напитка. Этот монстр базируется на Land Rover Defender 130 – самом большом «сафари-мобиле». За последние годы эта британская модель занялась полярными исследованиями и охотой на африканских браконьеров. У Red Bull даже был свой вариант, представлявший собой мобильный киноэкран.

Кузов агрессивного броневика был спроектирован в Австралии и собран из плотно прилегающих треугольных кусков металла, напоминающих знаменитый F-117.

Возможно эта машина сможет подавлять бунты в ЮАР или защищать нас от следующего инопланетного вторжения. Определенные элементы дизайна и функционал не были смоделированы с чистого листа, а перекочевали из старых шоумобилей Red Bull – например, развлекательная система, интегрированная в крышу.

Оригинальный прототип этой модели был голубым, однако дизайнеры в последний момент сделали ставку на матовый черный. К лучшему!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация