Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Alfa Romeo делегирует на ралли Gumball 3000 уникальный Stelvio

Alfa Romeo делегирует на ралли Gumball 3000 уникальный Stelvio

1 / 14

В этом году Alfa Romeo примет участие в ралли Gumball 3000, и их выбор довольно любопытен. Интересы марки будет представлять Stelvio Quadrifoglio в особенной ливрее. Да, это не суперкар, но организаторов данный факт не смутил.

Единственный в своем роде Stelvio выделяется уникальным оформлением от Дизайнерского Центра бренда. Нечто подобное мы видели 14 февраля на трассе Фьорано во время дебюта нового болида Формулы-1.

Кузов в черном цвете Volcano Black украшен серым мотивом листьев клевера, покрывающим всю поверхность. Сверху нанесены флуоресцентные зеленые изображения змеи на боковых панелях, надпись Alfa Romeo на заднем стекле и логотип марки на всю крышу. В таком же зеленом оттенке выполнены 20-дюймовые диски.

В силовой агрегат никаких изменений не внесено. Под капотом по-прежнему пульсирует 2,9-литровый твин-турбо V6 мощностью 510 л. с.

В Gumball 3000 принимают участие более 100 суперкаров, прототипов и уникальных автомобилей. Им предстоит пройти 3000 миль по дорогам общего пользования. В этом году ралли стартует на греческом острове Миконос и завершается на Ибице.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация